Отзывы о школе "Академия развития"

10/09/2017 г. Воронеж

Огромное спасибо воспитателям лагеря Детской Академии Развития на незабываемый отдых моего сына Щеголеватых Егора. Таким впечатлительным и эмоциональным я его еще не видела. Разнообразие мероприятий, проводимых в лагере приятно удивили его. Он подружился с многими ребятами,

стал более коммуникабельным. Мы встретили таких дружных и добрых людей, профессионалов своего дела.Наша семья желает всем сотрудникам Детской Академии Развития крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бесконечное желание дарить детям такие счастливые каникулы. С ув. Щеголеватых Инна Геннадьевна

28/08/2017 г. Воронеж

Спасибо руководству и сотрудникам Детской Академии Развития за те эмоции и впечатления, подаренные детям в пришкольном лагере "Сказочное лето". Все очень понравилось, развлечений море,тем более есть с чем сравнить.Планируем на осенних и зимних каникулах прийти к вам. Мы ваши клиенты. Огромное спасибо. Семья Гиревой Яны

17/08/2017 г. Воронеж

Летний лагерь - это такое место, где дети развиваются, занимаются полезными и творческими делами. В лагере они общаются друг с другом, что-то придумывают, фантазируют, а не просиживают свое время за компьютером в нереальном мире в одиночестве. В этом большая заслуга педагогов –воспитателей лагеря"Сказочное лето" при Детской Академии Развития, которые продумывают каждый день, организуя досуг наших детей. Хочется сказать им за это большое спасибо и пожелать здоровья, творчества и отлично провести свой летний отпуск. Родители Матько Маргариты

17/08/2017 г. Воронеж

Моя дочь Савенкова Вероника посещала лагерь «Сказочное лето» при Детской Академии Развития. Она очень радостная, довольная приходила домой. За это время научилась еще лучше танцевать, петь. С ними занимались воспитатели Дейнеко О.П. и Махрова М.Ю.. Нам очень понравилось. На конкурсе «Мои таланты» наши дети показали творческие номера, которые подготовили за время в лагере. Обязательно вернемся к вам следующим летом. Огромное спасибо.

01/08/2017 г. Воронеж

Хочу выразить благодарность воспитателям лагеря "Сказочное лето" за организованную и насыщенную работу с детьми, детям были обеспечены развлечения, игры, квесты, экскурсии, которые им очень нравились и соответствовали им интересам. Дети постоянно находились в центре внимания, отдыхали, общались, обрели новых друзей. Моему сыну Барабышкину Вячеславу это лето запомнилось веселым и познавательным. До встречи в новом году. С уважением мама - Светлана Ким.

29/07/2017 г. Воронеж

Передаю большое спасибо организаторам и воспитателям лагеря Детской академии развития за доброжелательность, достаточный уровень профессионализма, благодаря вашим стараниям дети прекрасно провели летний отдых. Дети находились в центре всех событий лагеря, много развлечений, возможность выбора по интересам. Понравились занятия и просто прогулки. Про все это моя дочь, Заварзина Вероника рассказывала с восхищением. С благодарностью Заварзина Марина Викторовна.

15/07/2017 г. Воронеж

Мне, как маме очень нравится, что мой сын Иван посещает пришкольный лагерь"Сказочное лето". Такой центр помогает родителям занять ребёнка на целый день, чтобы мы, родители, за них не переживали. После лагеря ребёнок приходит домой в восторге, под впечатлениями, много рассказывает о том, как у них проходят различные мероприятия, как они посещают кинотеатр,выставки и т.д. Всем организаторам и работникам пришкольного лагеря большое спасибо! С уважением Панферкина Ирина Сергеевна

10/11/2016 г. Воронеж

Рада я, что ребёнок с желанием занимается английским языком, что семимильными шагами мы продвигаемся в изучении материала и честно говоря, догнали нашего брата второкласснка. Чувствуется заинтересованность учителя, которая передается детям. Отдельное спасбо за папочку(отличная идея). Очень удобно (делается снимок), пока идём домой всё повторяется. Желаю вам растущего энтузиазма, здоровья, терпения. Вы делаете огромную работу для продвижения наших чад по нтересной и высокой лестнце познаний иностранного языка. С большой благодарностью Аксёнова Н.А.

01/07/2016 г. Воронеж

Хочу выразить благодарность сотрудникам "Академии Развития", за искреннюю заботу о детях и индивидуальный подход. Нам всё очень понравилось, спасибо! Могилевские

01/07/2016 г. Воронеж

Огромная благодарность всему коллективу ООО "Детская Академия Развития". Спасибо огромное за воспитание моего ребенка Ходякова Михаила. Отдельное спаибо воспитателям младшей группы за их понимание, стрессоустойчивость и любовь к моему ребёнку. С уважением Ходякова Л.А.