«Я только слышал о войне…»

«Я только слышал о войне…» Война… Великая Отечественная… Как далека она от сегодняшних школьников! Только по книгам, фильмам да воспоминаниям фронтовиков мы можем представить себе, какой ценой завоевана победа! К 74-й годовщине Победы над фашисткой Германией в нашей школе организована выставка «Я только слышал о войне». На выставке представлены работы учащихся «ИЗО студии» под руководством Лицоевой Алёны Михайловны.

При оформлении выставки дети старались передать гордость за воинов, отважно воевавших за Родину и память о тех, кто не вернулся с фронта. «Главное, рисовать с увлечением и старанием, делая свои рисунки неповторимыми, вкладывая в работы свою душу и сердце» - говорит Алёна Михайловна своим ученикам. Мы благодарим детей, принявших активное участие в выставке.