Сбор-Старт!

вместе не тесно,
вместе легко
и всегда интересно!

Прошёл первый месяц нового учебного года. Для активного включения детей в коллективную творческую деятельность, занятия физической культурой и спортом 3 октября был проведён Сбор-Старт! Это мероприятие – отличный способ весело провести время и сплотить коллектив, дать возможность каждому почувствовать себя важным звеном одного целого. Встреча началась с весёлой переклички двух отрядов 1 и 2 классов. Капитаны классов представили свои отряды: название, девиз и песню. Путём жеребьёвки участников разделили на две команды, а затем начались увлекательные соревнования. Детям была предоставлена возможность раскрыть свои спортивные способности, совершенствовать двигательные умения и навыки, выработать основы взаимопомощи и поддержки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам… Сбор получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!